Круглый стол “Вы молодые-выбор за вами!”

Круглый стол: «Вы молодые – выбор за вами!» прошел в М.Чулекской  библиотеке в феврале  Цель мероприятия: повышение правовой культуры и информированности молодежи о выборах. Выборы – одна из главных форм выражения воли народа. Участие в выборах, это конституционное право граждан, и важно что бы это понимало молодое поколение. Отдавая свой голос на выборах, все мы и каждый из нас выбирает пути развития Российского государства, развитие своего района, края, области. От этого зависит и наш уровень жизни. Каждое поколение имеет право выбирать своё будущее. Состоялся интересный захватывающий разговор. Были высказаны различные точки зрения об участии в выборах, о проблеме гражданской ответственности молодежи.