Неделя книги «Читайте с нами, читайте больше чем мы!»

В рамках Недели книги «Читайте с нами, читайте больше чем мы!», которая проходила в октябре, в М. Чулекском отделе библиотеки были организованы: открытый просмотр «Золотая полка юбиляра», в ходе которого посетители библиотеки знакомились с книгами-юбилярами 2019 года. Обзор периодики «Мир журналов и газет» привлек внимание читателей разного поколения. Библиотекарь рассказала, что в  газетах и журналах можно найти познавательную, интересную и полезную информацию по разным темам. Выставка, обзор «Книга – гостья», знакомил наших читателей с книгами по МБА. На выставке представлена литература различных жанров.

В ходе Недели книги нашей библиотеке было подарено 34 экземпляра книг и записалось в библиотеку 12 читателей.