Обзор выставки «Творческий путь Алексея Толстого: от русской классики до советской литературы»

Алексей Николаевич Толстой – русский писатель, творческое наследие которого поражает разнообразием жанров. Это стихи, пьесы, рассказы, сказки, повести.

10 января 2023 года А. Н. Толстому исполняется 140 лет со дня рождения. К этой дате в М. Чулекском отделе библиотеки прошел обзор выставки «Творческий путь Алексея Толстого: от русской классики до советской литературы». Читатели познакомились с творчеством писателя. Книги, представленные на выставке, помогут лучше понять личность и творчество Алексея Николаевича Толстого. В его произведениях, которые навсегда останутся в золотом фонде русской литературы, отражены любовь к Родине, русскому слову, народной сказке.

Выставка работала с 10 .01.23 по 12.01.23