«Обо всем на свете в журнале и газете»

В библиотеке для читателей был организован обзор выставки периодических изданий «Обо всем на свете в журнале и газете».

В ходе мероприятия читатели старшего поколения познакомились с периодическими изданиями: «ЗОЖ», «Все для женщин», «Дарья» и др. Участники обзора  узнали много нового и полезного про садоводство, как сохранить здоровье и молодость, познакомились с рубриками «Кулинарные рецепты», «Рукоделие», узнали, в каких журналах есть сканворды и головоломки.

Для детей были представлены журналы «Том и Джерри», «Муравейник», Юный эрудит», Веселый колобок», «Классный журнал»,  в которых  можно найти увлекательные истории,  узнать много интересного из мира науки и техники, разгадать головоломки и кроссворды.

Читатели с интересом изучали представленные журналы и выбрали на дом самые понравившиеся периодические издания.