Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Читатели отдела «Морской Чулек» приняли участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Организатор акции Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

В этом году в ходе акции было подарено 19 экземпляров книг. Приятно отметить, что в очередной раз участниками акции «Дарите книги с любовью», стали сотрудники Морско-Чулекской ООШ: Гончарова О.А., Дребезова С.Л. и Буденко Н.Н.

Подаренные книги пополнят фонд нашей библиотеки и будут радовать читателей.