Цикл ежедневных интернет постов «Главное найти себя»

Даниил Плужников – участник и победитель популярного телешоу «Голос. Дети».

В 2002 году в Сочи появился на свет Даниил Плужников. Когда мальчику еще не было года, ему было диагностировано сложное системное заболевание костей.

С самого детства мальчик любил петь. Родители отдали его учиться в музыкальную школу, где, помимо обучения вокалу, он сочинял свои песни и увлекся инструментальной музыкой, научиться играть на синтезаторе.

В итоге он стал победителем «Голос. Дети» третьего сезона. Многократный участник и лауреат российских и международных музыкальных конкурсов и премий, среди них: Премия президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи; Международная Премия «Филантроп» 2016. По рекомендации ОИВ (органы исполнительной власти), 27 августа 2016г. Даниил Плужников включен в международную энциклопедию «Лучшие люди».