Экскурсия «Рады мы всегда гостям, приглашаем в гости к нам».

22 сентября в библиотеке прошла экскурсия «Рады мы всегда гостям, приглашаем в гости к нам».

Нашими гостями стали учащиеся младших классов Морско- Чулекской ООШ. В ходе экскурсии библиотекарь познакомила ребят с детским книжным фондом, рассказала о правилах расстановки книг в библиотеке и как быстро найти нужную книгу. Ребята узнали о правилах пользования библиотекой и  как обращаться с книгами.

Внимание наших гостей привлекли  книжные выставки «Вы спрашиваете – книги отвечают», «Сказка в гости к нам спешит», «Калейдоскоп детских книг». Они с интересом рассматривали книги, представленные на этих выставках.

В завершении экскурсии для детей была проведена викторина по сказкам. Как оказалось все хорошо знают сказки и сказочных героев.